Коломойский: Тимошенко – фаворит президентской гонки

Коломойский: Тимошенко – фаворит президентской гонки

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что на украинских президентских выборах поддержит «любого достойного кандидата, кроме Порошенко».
В интервью Радио Свобода находящийся в Женеве олигарх, экс-владелец национализированного Приватбанка, дело которого расследует ГПУ, Игорь Коломойский заявил, что на президентских выборах в Украине он поддержит «любого достойного кандидата, кроме Порошенко», однако пока никаких предварительных договоренностей с кандидатами он не имеет.
«Я и кандидатов пока не видел. Ну, кроме одного известного... Тимошенко. Я считаю, что это фаворит президентской гонки уже сегодня», — заявил Коломойский и назвал чушью информацию о встрече с Юлией Тимошенко в Израиле.
«Жаль, что вы мне не позвонили раньше, я бы сфотографировался у Женевского озера на фонтане в реальном времени, и вы бы поняли, насколько это смешно», — отметил олигарх.
Известно, что Игорь Коломойский и Игорь Суркис владеют 82,157% акций телеканала «1+1».
Напомним, в октябре прошлого года Коломойский встречался в Женеве с беглым нардепом Александром Онищенко, который заявлял о президентских амбициях.

Читайте последние новости на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Два человека пострадали в столкновении Chrysler и Деу на Салтовке Юристы харьковских налоговиков вернули государству более 10 миллионов Донецкий "Шахтер" крупно победил в Харькове и упрочил лидерство в Премьер-Лиге Очень больно. Причинным местом об брусья Свитолина проиграла второй матч на итоговом турнире восьми сильнейших теннисисток мира

Лента новостей