19.04.2018 10:25

Количество погибших в ДТП в Кривом Роге возросло

В городской клинической больнице №2 г.Кривой Рог (Днепропетровская обл.) в среду утром скончался мужчина, пострадавший в масштабном ДТП, в котором восемь человек погибли на месте происшествия и еще 21 получил травмы различной степени тяжести.

"Число жертв в результате ДТП в Кривом Роге увеличилось. Около 10:00 утра в больнице умер пострадавший мужчина", - сообщает издание со ссылкой на заведующего приемного отделения Криворожского городской клинической больницы №2 Владимира Степанова и главврача больницы Александра Светловского.

Как сообщалось, в 5:55 во вторник, 17 апреля, в Кривом Роге на перекрестке проспекта Металлургов и ул. Героев АТО столкнулись пассажирский автобус "Икарус", маршрутное такси "Мерседес Спринтер" и легковой автомобиль "Mazda 6".

По данным местных СМИ, автобус направлялся за работниками одного из предприятий чтобы отвезти их на смену.

18 апреля пресс-служба ГУ Нацполиции Украины в Днепропетровской области сообщила, что правоохранители вручили письменное уведомление о подозрении в совершении преступления водителю автомобиля "Mazda", который является одним из участников ДТП.

"Мужчина задержан в порядке ст.208 УПК. В связи с ухудшением состояния здоровья задержанного, он находится под конвоем в одной из больниц Кривого Рога. В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в суд для избрания ему меры пресечения", - проинформировали в областном главке полиции.

Источник

24 года в эфире. АТН празднует свой день рождения Донецкий "Шахтер", победив в Харькове "Мариуполь", установил рекорд Селезнев больше не футболист "Карабюкспора" Синоптики предупреждают о сильном похолодании в Украине Северная Корея получила серьезные санкции от ООН

Лента новостей