12.03.2019 16:03

Когда ждать настоящей весны: появился прогноз до конца месяца

Когда ждать настоящей весны: появился прогноз до конца месяца

До прихода настоящего тепла придется пережить несколько волн похолоданий. Одно из них, начавшееся в Украине на этой неделе, будет проходить с морозами и мокрым снегом, однако к ближайшим выходным снова потплеет. Правда, ненадолго. Вторая волна понижения температуры начнется с 21-23 числа.

А когда установится устойчивое весеннее тепло, знает народный синоптик Леонид Горбань.

«На Евдокию, 14 марта, ожидаются ночные морозы -3...-4. Евдокия у нас будет холодная, ждать ранней теплой весны не приходится», — поделился он с Обозревателем.

Синоптик спрогнозировал еще одно похолодание на пути к весне. По его словам, 21-23 марта тепло отступит, и лишь с 25 числа установится настоящая весенняя температура воздуха.
Погода в Киеве, по прогнозу синоптика Натальи Диденко, будет теплее уже в ближайшие выходные и в понедельник 17 марта. Ртутный столбик поднимется до +12+18 градусов.

«Но с 20-го марта температура воздуха снова немного снизится», — обещает она.

Гидрометцентр: Морозы возвращаются: где в Украине опять будет зима

Погода в Украине: с дождем и снегом, но не слишком холодно

Источник

В Харькове искали пропавшую девочку В России стартовала «Неделя массового футбола УЕФА» при поддержке «Гослото» Боксеры, в бою которых определится соперник Усика, посмотрели друг другу в глаза Кто выигрывает в государственные лотереи? Дело о смертельном ДТП с участием Тиграна Енгибаряна суд будет рассматривать в закрытом режиме

Лента новостей