25.05.2018 10:48

КНДР готова сесть за стол переговоров с США в любое время и в любом формате

КНДР готова сесть за стол переговоров с США в любое время и в любом формате

Несмотря на отмену северокорейско-американских переговоров, в КНДР по-прежнему имеют желание наладить отношения с США.
112 Украина пишет, замглавы Министерства иностранных дел Северной Кореи Ким Ке Гван завил о готовности КНДР возобновить переговорный процесс:
«Мы выражаем нашу готовность сесть за стол переговоров с США и решать вопросы в любое время и в любом формате. Наше стремление сделать все возможное для спокойствия и стабильности во всем мире и на Корейском полуострове остается неизменным, и мы открыты для того, чтобы дать время и возможность США (пересмотреть свое решение)», - отметил Гван.
Известно, что президент США Дональд Трамп принял решение об отмене встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном, которая должна была состояться в Сингапуре 12 июня, и напомнил северокорейскому лидеру о судьбе Каддафи.

Читайте последние новости о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Невнимательность водителя или халатность пешеходов? В Индустриальном районе мусоровоз сбил 13 летнюю девочку Американцы потратили на покупки онлайн в «черную пятницу» рекордные $7,9 млрд Матч 18 финала Лиги Чемпионов в Харькове. "Шахтер" - "Рома" В Китае крупнейший в мире самолет-амфибия совершил первый полет Пограничники не пустили в Украину корреспондента ВГТРК Пакшина

Лента новостей