26.02.2018 11:18

КНДР готова начать переговоры

КНДР готова начать переговоры

Соединенные Штаты считают, что любые переговоры с Северной Кореей должны иметь конечной целью ее ядерное разоружение.
ВВС сообщает, о готовности руководства КНДР к началу переговоров стало известно после того, как северокорейский генерал Ким Юнхол встретился с президентом Южной Кореи Мун Чже Ином перед церемонией закрытия Олимпийских игр в Пхенчхане:
«Северная Корея была «полностью готова» вести переговоры с США», - сказал представитель южнокорейского президента.
Известно, что Министерство иностранных дел КНДР высоко оценило то, как две Кореи сотрудничали во время Олимпийских игр, но отметило, что США «привели к угрозе войны на Корейском полуострове и широкомасштабным новым санкциям».
Известно так же, что вице-президент США Майк Пенс панировал встретиться в начале Олимпийских игр с сестрой северокорейского лидера Ким Ё Чен, однако встреча была без объяснения причин отменена Северной Кореей.

Источник

В Харькове появится новое коммунальное предприятие Из-за обвала канализационного коллектора почти в сотне домов жителей Алексеевки прекращено водоснабжение Авария в Печенегах - 18-летний парень погиб, 6-летний ребенок в больнице Автомобиль вылетел на тротуар - 5 погибших, 6 пострадавших. Авария в центре Харькова В Харьковской области арестовали мужчину, который избил и заживо сжег знакомого

Лента новостей