30.08.2017 18:54

Кличко стал писателем, немецким

Кличко стал писателем, немецким

В Берлине свою новую книгу Challenge Management (Управление вызовами) местным читателям презентовал экс-чемпион мира по боксу, супертяжеловес Владимир Кличко. Об этом информирует сайт братьев Кличко.
«Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко прилетел в Германию на презентацию своей книги "Challenge Management", которую Владимир представил немецким читателям в престижном 5-этажном книжном магазине "Dussmann das KulturKaufhaus" в Берлине», — говорится в фоторепортаже.
Книга написана по-немецки. По словам Кличко, в ней он делится опытом собственного успеха.
«Благодаря моему опыту в борьбе с вызовами я разработал методы, которые приводят к успеху. И мне стало важно поделиться своими знаниями с другими людьми. В своей книге я, как первопроходец на этом пути, хочу помочь другим людям стать движущей силой для самих себя», — цитируют украинского спортсмена СМИ.
Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Кличко объявил о завершении спортивной карьеры.

Источник

В Черногории убили украинку - владелицу большого гостиничного бизнеса Профессиональное проектирование и построение электросети В Харькове за ночь произошло два грабежа В Украине и в мире началась "Черная пятница" Россия должна отойти и заткнуться, а не готовить ответные меры - глава Минобороны Британии

Лента новостей