09.04.2018 17:34

Кличко-младший станет барабанщиком закарпатской рок-группы

Владимир Кличко отыграет на барабанах вместе с закарпатской рок-группой Rock-H концерт в Киеве.
«15 апреля Владимир Кличко представит в необычном амплуа. В рамках концерта закарпатской группы «Rock-H», который состоится в столичном Docker Pub, легенда мирового бокса продемонстрирует свои способности ударника. Владимир сядет за ударную установку и сыграет две композиции группы, которые ему особо понравились», - говорится на сайте «Официального фан-клуба братьев Кличко».
Сообщается, что игра на барабанах – любимое хобби Кличко-младшего. В его доме для барабанной установке оборудована специальная комната. С творчеством закарпатского коллектива «Rock-H» Владимир Кличко познакомился несколько лет назад, а недавно рок-команда побывала в музее достижений Кличко, где, по всей видимости, и была достигнута договоренность об участии Владимира Кличко в концерте.
Напомним, в августе прошлого года Владимир Кличко заявил о завершении спортивной карьеры, тогда же боксер представил в Берлине (Германия) свою книгу «Управление вызовами».

Читайте последние новости на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Новинка для школьников – обложки тетрадей оживают В Харьковской области суд наказал фермера, который самовольно засеял государственные участки кукурузой 11 лет лишения свободы с конфискацией. Лариса Чубарова пытается оспорить решение суда В Украине изменили дату дня десантника В полиции рассказали о расследовании недопуска депутатов на сессию горсовета

Лента новостей