Климкин считает возможным работать в команде Зеленского

Климкин считает возможным работать в команде Зеленского

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на брифинге по итогам встречи с литовским коллегой Линасом Линкявичюсом допустил возможность сотрудничества с избранным президентом Владимиром Зеленским.

По словам Климкина, совместная работа с командой Зеленского возможна, но это зависит от двух факторов: от совместного желания и общих приоритетов.

«Я имею свои ценности и убеждения, если они будут совпадать, мы будем разговаривать», — приводит слова Климкина ТАСС.

При этом дипломат от своих принципов отступать не собирается.

Ранее сообщалось, что избранный президент Украины Владимир Зеленский 24 апреля провел неформальную встречу с премьер-министром Владимиром Гройсманом.

Напомним, министр иностранных дел Павел Климкин поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах и креативно намекнул на желание продолжить работу в команде нового главы государства.

Источник

Криштиано Роналдо показал все свои золотые мячи и бутсы Стало известно, когда начнут судить организаторов расстрелов на Майдане В оккупированном Крыму боевые дельфины украинских ВМС погибли от голода Кабмин утвердил монетизацию льгот на проезд. Как это может повлиять на украинцев? В Балаклейском районе мужчина обокрал односельчанина

Лента новостей