04.01.2018 13:06

Климкин и Габриэль не полетят в Донбасс

Запланированная поездка глав дипломатических ведомств Украины и ФРГ в Донбасс сегодня не состоится по причине плохих погодных условий.
Министр МИД Украины Павел Климкин в Twitter выразил надежду на то, что совместная поездка к линии разграничения с главой МИД Германии Зигмаром Габриэлем состоится позже, в этом месяце:
«Погодные условия не позволили посетить линию разграничения, но не помешали продуктивному общению с Министром иностранных дел Германии Зигмаром Габриэлем. Планируем осуществить совместную поездку на Донбасс позже в этом месяце», - написал Климкин.

Погодні умови не дозволили відвідати лінію розмежування, але не завадили продуктивному спілкуваннюз Міністром закордонних справ Німеччини Зігмаром Габріелем. Плануємо здійснити спільну поїздку на Донбас пізніше цього місяця. pic.twitter.com/dIx8dmwUyJ

— Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin) 4 января 2018 г.

Напомним, сегодня состоялся визит в Украину министра иностранных дел ФРГ Зигмара Габриэля, входе встречи глав дипломатических ведомств было подписано соглашение о трудовой деятельности дипломатов и членов их семей. Накануне поездки в Киев глава МИД Германии Зигмар Габриэль заявил, что конфликт в Донбассе является актуальным и опасным.

Источник

Канадский день на зимней Олимпиаде-2018. Второе "золото" с интервалом в час В Харькове украинцу не дали вывезти в Россию исторические ценности Правительство России во главе с Медведевым завтра уйдет в отставку Больше $9 тысяч за монету. Стоимость Bitcoin превысила новую рекордную отметку В Харькове 200 домов еще не обеспечены горячей водой - Кернес

Лента новостей