12.12.2018 22:02

Киллер Омельченко: экс-генерал СБУ заявил, что готов убить Путина при встрече

Киллер Омельченко: экс-генерал СБУ заявил, что готов убить Путина при встрече

Экс-генерал СБУ и экс-нардеп, 67-летний Григорий Омельченко в эфире телеканала «Прямой» заявил, что со встречи с ним Владимир Путин не ушел бы живым.

«Путина с двойником я не спутаю. Я его хорошо знаю лично. С конца 90-х годов — познакомил покойный Анатолий Собчак. Как офицер спецназа и спецслужбы, имея соответствующую подготовку, если бы мы встретились — я бы пошел на его ликвидацию», — сказал Омельченко.

По мнению Омельченко, убийство президента РФ вполне укладывается в нормы международного права. «Это было бы как уничтожение Усамы бен Ладена», — провел параллель Омельченко.

Напомним, лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко тоже неоднократно предлагал ликвидацию Путина в качестве решения внешне- и внутреннеполитических проблем Украины.

Другие новости: Палестинский террорист хотел отравить водопровод Италии крысиным ядом

Источник

Дэвид Линч открыл фонд трансцендентальной медитации в Украине РФ и Китай проведут совместные военно-морские учения Сегодня в Харькове почтили память Героев Крут: как это было Вида прилетел в Стамбул подписывать контракт с "Бешикташем" Почём в 2018 можно снять квартиру на сутки в Харькове®

Лента новостей