09.03.2018 2:15

Киевское "Динамо" расписало результативную ничью против итальянского "Лацио"

"Динамо" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы завоевало ничью в поединке против итальянского "Лацио" в Риме.

До перерыва команды не забивали, а во втором тайме отметились четыре раза. Счет открыли киевляне - на 52-й минуте мяч в ворота "Лацио" отправил Виктор Цыганков. Впрочем, через десять минут впереди были хозяева поля благодаря голам Чиро Иммобиле и Фелипе Андерсона.

Точку в матче поставил Жуниор Мораес точным ударом из-за пределов штрафной. Ничья 2:2.

Ответный поединок состоится в Киеве 15 марта, победитель пары пройдет в четвертьфинал Лиги Европы.

Украина стала лидером европейского импорта лыж в прошлом году Автомобиль вылетел на тротуар - 5 погибших, 6 пострадавших. Авария в центре Харькова Во Франции во время матча обрушилась трибуна с болельщиками, есть пострадавшие В Харькове чиновник Минобороны погорел на взятке "Раскольников" с веревкой вместо топора. Рецедивист-убийца задушил в Харькове старушку