29.11.2018 12:53

Квентин Тарантино впервые женился

Квентин Тарантино впервые женился

Свершилось, казалось бы, невозможное: культовый режиссер Квентин Тарантино таки дал себя окольцевать. Его избранницей стала 35-летняя израильская певица и модель Даниэла Пик - дочь того самого Цвики Пика, который написал множество песен для участников «Евровидения», включая хит Александра Пономарева Hasta la vista.

Закрытая церемония бракосочетания состоялась вчера в Лос-Анджелесе. После официальной части Тарантино и Пик отправились в один из ресторанов в Беверли-Хиллз, где отметили радостное событие с друзьями и близкими. Впрочем, по слухам, сегодня вечером пара планирует устроить более масштабную вечеринку, куда наверняка придут многие знаменитые друзья режиссера.

Тарантино и Пик познакомились в 2009 году в Израиле на премьерном показе фильма «Бесславные ублюдки», а их помолвка состоялась летом прошлого года.

Режиссер, для которого этот брак стал первым, ранее говорил, что не женится, потому что работу отнимает у него все время. Что ж, его десятый фильм не за горами, а потому теперь, видимо, карьера перестала мешать личной жизни. Счастья молодым!

Источник

Дело водителя, который пьяным за рулем совершил ДТП и дал полицейским взятки, передали в суд Четверо харьковчан напали на иностранца, за что «отсидят» от 7 до 11 лет Харьковский "Гелиос" сыграл в Турции вничью с "Алмалыком" из Узбекистана Бразилец Марлос стал украинцем и может дебютировать за сборную Украины Огромный выбор официальных трейлеров фильмов

Лента новостей