23.01.2019 10:37

Катастрофа в Керченском проливе: выживших моряков доставили в больницу

Катастрофа в Керченском проливе: выживших моряков доставили в больницу

Выжившие при пожаре на судах «Канди» и «Маэстро» в Керченском проливе моряки доставлены в больницу. С места катастрофы их эвакуировало российское спасательное судно «Меркурий».

«В 20:25 часов все пострадавшие моряки вышли с буксира «Меркурий». Их увезли кареты скорой помощи, — сообщает Керчь ФМ. — Все спасенные члены экипажа вышли самостоятельно. У двух пострадавших болит горло. На причале их встретили медицинские сотрудники и увезли в Керченскую больницу № 1».

Напомним, что вчера в районе Керченского пролива на двух судах под флагом Танзании произошел пожар. Он возник в результате взрыва при перекачке с одного судна на другое сжиженного газа. В тот момент на судах «Канди» и «Маэстро» находились 32 человека. 14 моряков погибли, 12 спасены.

Источник

В Таджикистане произошло мощное землетрясение Не допустить повторения трагедии Кемерово: на каких объектах Харькова проведут масштабные учения и проверят безопасность В Харькове мужчина за разбой сел в тюрьму В Харькове горел бывший дом культуры На границе задержали нарушителя, которому запрещен въезд в Украину

Лента новостей