Каннский кинофестиваль приглашает молодых синефилов на программу "Три дня в Каннах

Каннский кинофестиваль приглашает молодых синефилов на программу

Если вам уже 18 (но еще не стукнуло 28) и если вы любите кино, у вас есть невероятный шанс увидеть все новинки Каннского кинофестиваля одним из первых.

В этом году во второй раз пройдет программа «Три дня в Каннах», благодаря которой в прошлом году 1700 молодых киноманов посетили последние три дня фестиваля и смогли посмотреть лучшие из представленных работ.

В этом году организаторы расширили программу. У всех желающих появился выбор – можно приехать в Канны с 15 по 17 мая или с 23-го по 25-е. Пропуск по программе дает доступ к просмотру фильмов официальной программы, а также специальной программы в последние три дня.

Ваш пол, цвет кожи, вероисповедание и политические предпочтения не имеют значения. Важны возрастные рамки (от 18 до 28) и то, насколько хорошо будет написано ваше мотивационное письмо. В нем нужно написать за что и насколько страстно вы любите кино.

Перелет, проживание и питание организаторы не оплачивают, об этом придется позаботиться самостоятельно. Но, согласитесь, возможность получить аккредитацию в Каннах и увидеть новинки кино того стоит.

Не упустите свой шанс и бегом заполняйте анкету здесь.

Источник

Дело водителя, который пьяным за рулем совершил ДТП и дал полицейским взятки, передали в суд «Хорошие знакомства»: как живет чиновник ГПУ Одесский припортовый завод полностью прекратил свою деятельность Популярные автоматы онлайн казино Вулкан НА ХТЗ сбит пешеход

Лента новостей