09.11.2017 15:39

Кандидат в президенты РФ поддерживает антироссийские санкции США

Кандидат в президенты РФ поддерживает антироссийские санкции США

Ксения Собчак высказалась в поддержку санкций против России и заявила о том, что согласно международному праву, Крым принадлежит Украине.
РБК-Украина пишет, что в эфире одного из американских телеканалов кандидат в президенты Ксения Собчак поддержала санкции США против представителей российского олигархата, связанных с действующим президентом России Владимиром Путиным, однако выступила против ограничений при получении американских виз российскими студентами:
«Это несправедливо по отношению к ним. Почему нужно наказывать россиян за политику человека, которого они не поддерживают и который не позволяет нам провести честные выборы...Путин - это не Россия», - заявила Собчак.
Кандидат в президенты России признала в эфире американского телеканала ответственность РФ за «ужасные международные отношения» из-за нарушений международного законодательства в вопросе аннексии Крыма:
«Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые были созданы. Мы нарушили международное законодательство. Согласно международному праву, Крым принадлежит Украине. Это очень важно, и я хочу это подчеркнуть», - заявила Собчак.
Напомним, в своем заявлении о запрете социальных сетей в Украине Ксения Собчак подчеркнула, что «воевать с соцсетями и мемасиками может только политический самоубийца».

Источник

Где в Харькове сегодня нет воды Зайцева перед аварией посещала элитный ресторан, - СМИ На Салтовке жители многоэтажек остались без отопления и горячей воды На Московском проспекте Volkswagen сбил пешехода Россия и Ирак возобновили авиасообщение, прерванное 13 лет назад

Лента новостей