Кандидат в канцлеры ФРГ поддержала возврат к политике разрядки в отношениях с РФ

Кандидат в канцлеры ФРГ поддержала возврат к политике разрядки в отношениях с РФ

Сара Вагенкнехт поддержала заявление лидера Свободной демократической партии Германии Кристиана Линднера о необходимости изменения курса в отношениях с Россией.
Кандидат в канцлеры ФРГ от левых Сара Вагенкнехт заявила, что ради мира и безопасности в Европе необходимо вернуться в отношениях с Россией к «политике разрядки».
«Если Свободная демократическая партия вспомнила об этих внешнеполитических традициях, это можно только приветствовать», — цитирует УНИАН высказывание Сары Вагенкнехт, ссылаясь на СМИ Германии.

Сообщается, что лидер СДПГ Кристиан Линднер выступил с заявлением о необходимости выработки таких предложений для Владимира Путина, которые бы позволили ему изменить политику «без потери лица».
«Безопасность и благополучие в Европе зависят в том числе от отношений с Москвой», — заявил политик.
Ранее «2000» сообщали, что Евросоюз не собирается мириться с экономическими потерями, которые принесут новые американские антироссийские санкции.

Источник

Крушение Ту-154: В РФ исключили версию взрыва Харьковчанин попался на воровстве в гипермаркете МВД запретило священикам УПЦ МП служить капелланами в Нацгвардии У президента харьковского футбольного клуба "Гелиос" "может лопнуть терпение" На Московском проспекте Деу перевернул Mercedes

Лента новостей