05.08.2019 20:15

Канал Showtime рассекретил расписание премьер новых сезонов своих сериалов

Канал Showtime рассекретил расписание премьер новых сезонов своих сериалов

Если вы следите за новостями из мира проектов канала Showtime, вас наверняка обрадует то, что вещатель поделился с общественностью планами относительно сразу нескольких своих сериалов.

Например, второй сезон трагикомического шоу «Шучу» с Джимом Керри увидит свет уже 3 ноября. По этому поводу самым нетерпеливым зрителям презентовали его трейлер:

На этот же день запланировано возвращение «Бесстыдников». При этом канал сообщил, что в десятом сезоне проекта к роли Йена Галлагера вернется Кэмерон Монаган, а Эмми Россум, которая играла Фиону, в шоу не будет.

17 ноября на экраны выйдет седьмой сезон «Рэя Донована», главную роль в котором играет Лив Шрайбер. А вот восьмого сезона «Родины», который станет для сериала последним, придется подождать - его премьера назначена на 9 февраля 2020 года, а состоять он будет из 12 эпизодов.

Отмечайте нужные даты в календарях - скучно не будет.

Источник

Службы Харьковщины готовы к работе в условиях непогоды - ХОГА В Харькове задержаны похитители иностранных номеров Археологи обнаружили в Египте ритуальную ладью Осириса В Харькове мужчина украл элитный алкоголь из супермаркета В Украине снова изменились цены на автогаз

Лента новостей