Канал "24" запускает новое шоу о работе президента с ведущим Голобородько

Канал

В эфире телеканала «24» появится авторское шоу под названием «Голобородько». Его автор - журналист Антон Голобородько - еженедельно будет рассказывать зрителям в доступной форме о первых шагах Владимира Зеленского на посту президента. В программе Антон будет освещать и анализировать первые назначения Банковой, рассказывать о людях из команды президента, о влиянии Коломойского на нее, о провалах и достижениях, а также выяснит, насколько история президента из сериала «Слуга народа» похожа на реальную историю исполнителя главной роли Владимира Зеленского.

«Раз уж так случилось, что с фамилией мне повезло (или нет?), решил разобраться в том, что же делает, а чего не делает новый президент, как соотносятся его слова и действия. Разобраться и рассказать, просто и доступно, чтобы людям все стало понятно. Потому что хоть один Голобородько должен быть настоящим слугой народа!» - говорит о свой идее автор и ведущий программы.

Проект будет выходить на канале «24» каждую субботу в 17:40 и каждый понедельник в 20:40.

Источник

В харьковском аэропорту за получение взятки задержали таможенника Четвертый четвертьфинал Всемирной боксерской суперсерии. Взвешивание и дуэль взглядов Как погода повлияла на урожай свеклы и стоит ли ожидать повышение цен на сахар В ДТП на Гвардейцев Широнинцев пострадал один человек В Харькове избили активиста "Харьковского антикоррупционного центра". Комментарий полиции

Лента новостей