21.02.2018 14:38

Канал "2+2" объявил дату премьеры сериала "Опер по вызову"

Канал

Как быстро летит время! Кажется, совсем недавно я рассказывала вам о старте съемок нового сериала телеканала «2+2», а уже, оказывается, прошло целых полгода, и приключенческий детектив готов к премьере.

Напомню, остросюжетный сериал «Опер по вызову» рассказывает об опытном капитане Артеме Трофимове, которого трагическая гибель невесты и желание наказать убийцу приводят в Департамент криминальной разведки. Работая под прикрытием в Музее милиции, Артем распутывает сложнейшие криминальные головоломки, прибегая к манипуляциям, шпионажу и перевоплощениям. Помогают Трофимову психолог-криминалист Лидия, аналитик Слава, знаток оружия и единоборств Роман и начальник ДКР по прозвищу «Дед».

Детектив снимает Тарас Ткаченко, автор идеи и сценарист - Андрей Бабик, оператор-постановщик Александр Кришталович. В главных ролях: Павел Вишняков, Слава Красовская, Александр Игнатуша, Валентина Ищенко, Александр Пожарский и Артем Мартинишин. Проект по заказу телеканала «2+2» снял продакшен RunGo Studio, продюсеры сериала - Максим Кривицкий, Сергей Карпенко, Дмитрий Сафановський, Максим Мовчан и Вадим Червяков.

Сериал стартует в эфире канала 12 марта в 19:20. Также его можно будет посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Ну а как создавался «Опер по вызову», я расскажу и покажу вам совсем скоро. Не пропустите.

Источник

Обязательная регистрация котов и собак, а также внушительные штрафы для "коробочников". В чем суть нового законопроекта об учете животных? В Украине отменили скандальный языковой закон Кивалова-Колесниченко Вратарь получил красную карточку, поймав мяч в руки далеко за пределами штрафной площади Судья Муратова назвала поджог внедорожника, на котором ездит ее муж, давлением на правоохранительную и судебную системы (ВИДЕО) На харьковском вокзале у мужчины нашли почти полкило наркотика

Лента новостей