Канал "112 Украина" проведет марафон во время второго тура выборов

Канал

Второй тур выборов стремительно приближается, а потому логично, что каналы вовсю готовятся к решающему дню для всей Украины. Вот «112 Украина», например, в числе тех, кто проведет 21 апреля марафон. Называться он будет «КТО?», и в рамках эфира зрителям сообщат данные экзит-полов, ЦИК, а также покажут первую реакцию кандидатов на пост президента Украины, экспертов и политиков. Кроме того, будут проводиться телемосты из штабов кандидатов в президенты.

Марафон «КТО?» начнется на телеканале «112 Украина» в 17:00 и продлится до двух часов ночи.

Девятичасовой марафон будут вести сразу четверо ведущих. Также в эфире - прямые включения корреспондентов канала с избирательных участков в разных уголках страны и за ее пределами - в Бельгии, Франции, Польши, Германии, Испании.

Трансляция марафона будет доступна для зрителей и на всех интернет-площадках «112» – сайт 112.ua, YouTube и Facebook.

Источник

Во время отдыха в Египте погиб украинский депутат Nestlé инвестирует 700 миллионов гривен в модернизацию фабрики в Харькове Бывший футболист "Металлиста" Жажа сменил одну команду из Таиланда на другую Дортикос жестко нокаутировал Кудряшова ударом в ухо во втором раунде Рада уволила Соболева с должности главы антикоррупционного комитета

Лента новостей