Канал "Украина" учредил собственную музыкальную премию

Канал

Если вы думали, что телеканал «Украина» живет одними лишь сериалами, то это не так. К примеру, под конец года вещатель решил определить лучшие песни, которые в течение последних 365 дней звучали в проекте «Музыкальная платформа».

Ради этих целей «Украина» запустила на своем сайте голосование, поучаствовать в котором может каждый желающий. Любимый хит можно выбрать из 98 композиций, а голосовать можно за 10 песен один раз в день.

«На протяжении года наши артисты активно создавали новые песни, музыкальный рынок наполняется хорошим, качественным украинским продуктом. Телеканалу так же, как и звездам, очень важно понимать, насколько песни полюбились и зашли в народ. Это большой совместный труд, а главный судья – конечно, слушатель. Уверен, что наша аудитория сделает правильный выбор, и артисты получат заслуженные награды за свои хиты», – комментирует музыкальный продюсер канала Геннадий Витер.

Всего в финал выйдут 30 композиций, голосование продлится до 15 декабря. А уже 18 и 19 декабря выбранные пользователями хиты прозвучат на киевских концертах «Новогодняя музыкальная платформа» в исполнении украинских артистов. Ну а зрители увидят все это прямиком в новогоднюю ночь. Вперед, голосовать!

Источник

На Рогани под колеса авто попала женщина Российский хоккеист послал сам себя в нокаут Харьковчане предлагают убрать маршрутки Четвертая годовщина начала харьковского Евромайдана: горожане вышли на мирную акцию к памятнику Шевченко Регистрация штрих кодов огромного ассортимента продукции

Лента новостей