19.03.2018 15:54

Канал "Украина" рассекретил дату премьеры шоу "Місія:краса"

Канал

Весна - время тепла, любви и красоты. И пусть первое у нас пока хромает, за две другие составляющие этого времени года можно не переживать: любви на отечественном телевидении всегда было в достатке, а красотой уже с 3 апреля займется телеканал «Украина», который в этот день запустит в эфир свое новое мейковер-шоу «Місія:краса».

Те, кто не забудет включить телевизор в 10:30, увидят, как команда агентов красоты во главе с ведущими Анастасией Касиловой и Ильясом Сахтарой возьмутся за перевоплощение первых героев проекта. Ими станет пара, чьи отношения за долгие годы потеряли страсть, и они верят, что участие в программе поможет ее вернуть

В последующих выпусках шоу зрители увидят множество необычных героев: девушку без волос, которая в детстве искупалась в Припяти и в результате лишилась шевелюры, девушку-альбиноса, мужчину, впавшего в депрессию из-за того, что поменялся ролями с женой и сидит в декрете, пожилую супружескую пару и даже семью мусульман.

Более пристально мы с вами присмотримся к шоу ближе к премьере, а пока доставайте календари и отмечайте в них нужную дату.

Источник

Биологам удалось вырастить человеческий кишечник в крысах На проспекте Тракторостроителей временно запретят движение транспорта На ХТЗ из задымленной многоэтажки спасли ребенка В Харьковской области пресекли контрабанду радиоактивных приборов к военной авиатехнике В Чугуевском районе дороги от снега расчищали с помощью военной техники

Лента новостей