Канал "Украина" объявил дату премьеры новой мелодрамы с Ольгой Сумской

Канал

Есть древняя медийная мудрость: если за день не было ни одной новости о премьерах на канале «Украина», то он прошел зря. За сегодня можете быть спокойны: вещатель объявил дату премьеры новой 4-серийной картины «С меня хватит».

Это, напомню, проект производства «Украинской продакшн студии» по заказу канала, который рассказывает о жизни девушки по имени Соня. Она всегда поступала так, чтобы лучше было другим, в том числе и мужу, но счастливой так и не стала: с работы Соню уволили, супруг запретил ей открыть студию флористики, а потом и вовсе попался на измене.

«В нашей истории интересны взаимоотношения персонажей, каждый из которых сможет понять мотивы своих поступков, действуя во время непростых жизненных обстоятельств и оказываясь на волосок от гибели... Это фильм о любви, о том, как непросто строить новые отношения, когда прежний брак оказался несостоятельным и нужно найти в себе волю, чтобы двигаться навстречу мечте. Надеюсь, картина станет небольшой мотивацией для тех, кто уже готов, но все еще не решился сделать первый шаг в сторону изменений к лучшему», – рассказал режиссер проекта Роман Барабаш.

В фильме снялись Марина Митрофанова, Ольга Сумская, Анатолий Котенев, Артем Карасев, Андрей Фединчик, Полина Василина, Евгений Олейник, Мария Трепикова.

Оператором-постановщиком выступил Александр Клименко, продюсерами – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Ирина Заря и Ирина Чемерис.

Премьера же состоится уже в это воскресенье, 17 марта, в 17:00. Не проходите мимо.

Источник

Президент Польши призвал Россию оставить Украину Stickeroid - лидер на рынке передачи графических файлов В России вновь утверждают о «притеснениях русскоязычных» из-за нового закона об образовании На КП «Харьковводоканал» прошли обыски. Что искали правоохранители? В Одесской области у женщины-педиатра, которая лечила около 600 детей, обнаружили туберкулез

Лента новостей