Канал "Украина" назвал дату премьеры сериала с Наталкой Денисенко

Канал

Не так давно я рассказывала вам, что «Украина» снимает четырехсерийку со звездой сериала «Тайная любовь» Даной Абызовой. Так вот, мелодрама о провинциальной красавице и ее разбитом сердце выйдет в эфир уже послезавтра, 21 июля, в 17:00.

Кстати, сыграет там также и Наталка Денисенко – ей досталась роль новой возлюбленной главного героя, который предал героиню Даны Абызовой.

В общем, за очередной дозой драмы от Star Media приходите к телевизорам в вечер воскресенья. Не одними же телемарафонами к выборам жить.

Источник

Казино Aviator: Где Развлечения Встречают Уникальный Опыт Игры Роскомнадзор заблокировал Google на территории РФ В результате столкновения иранского танкера с китайским судном погибли 32 человека На окружной столкнулись молоковоз и легковушка В центре Харькова BMW врезался в столб

Лента новостей