19.10.2017 21:36

Канал "Украина" и FILM.UA скажут зрителям слово из трех букв

Канал

Угадайте, премьера чего состоится на канале «Украина» в понедельник, 23 октября? Правильно: мелодрамы! Причем 12-серийной и авантюрной под названием «Короткое слово «Нет»: его для вещателя произвела компания FILM.UA.

Главные герои картины – студентка художественной академии Тата Корнеева и работающий в автомастерской детдомовец Жека Стряпкин. Они, конечно же, влюблены, но родители девушки, конечно же, не одобряют ее выбор и всеми силами пытаются ее отношения с Жекой разорвать. Однажды Тата рассказывает Жеке о принадлежащей ее семье уникальной и очень дорогой марке. Не зная, что Жека тесно связан с преступным миром…

«Конечно, это история любви, но в нашем кино очень ярко выражена приключенческая линия. Уверен, что жизненные коллизии, элементы криминальной драмы и романтическая история главных героев увлечет зрителя», – считает режиссер фильма Сергей Щербин.

В картине снялись Алексей Вертинский, Инна Мирошниченко, Лев Сомов, Марина Митрофанова, Дмитрий Белякин, Максим Дахненко, Вера Шпак и др. Главаря банды сыграл Станислав Боклан, его возлюбленную – Лилия Ребрик.

По словам продюсера Марии Алексеевой, проект был очень непростым в плане постановки: «Было многое: автомобильные, альпинистские трюки, драки, погони. Мы даже снимали в тюрьме в Гостомеле. Но не все в картине будет так мрачно. Надеюсь, зрителям понравится наша захватывающая, насыщенная авантюрная мелодрама».

Производством картины занималась компания FILM.UA. Съемки проходили в Киеве и Киевской области, так что телезрители увидят на экране много знакомых мест: Ярославов Вал, Подол и Парк Победы.

Смотрите 12-серийную картину «Короткое слово «Нет» на канале «Украина» с понедельника по четверг в 21:00.

Источник

В Департаменте горсовета проводят обыски - прокуратура В Харькове задержали грабителя Харьковский "Политехник" потерпел разгромное домашнее поражение Фуркад выиграл третье "золото" Пхенхчана-2018! Украинские биатлонисты провели достойную эстафету На Бурсацком спуске временно ограничат движение транспорта

Лента новостей