09.04.2019 15:42

Канал "Украина" готовит к Пасхе концерт "Весенняя музыкальная платформа"

Канал

Каждый готовится к Пасхе по-своему: вот телеканал «Украина», например, снимает праздничный концерт «Весенняя музыкальная платформа», в котором примут участие Сергей Бабкин, ALEKSEEV, Michele Andrade, Alyosha, Светлана Тарабарова, Злата Огневич, Ольга Цибульская, TAYANNA и многие другие артисты. Ну и, конечно, Олег Винник, как же без него.

«Эта «Музыкальная платформа» будет особенной – легкой, свежей, яркой, как сама весна. Будут артисты, которых вы так ждете, но будут и те, кого вы давно не слышали. Новые образы, новые постановки и при этом любимые хиты», – интригует одна из ведущих концерта Светлана Катренко. «Будем удивлять новыми именами, украинским фольклором в современных аранжировках и хорошим весенним настроением», – вторит ей коллега Мария Орлова.

По словам музыкального продюсера канала «Украина» и ведущего «Музыкальной платфоры» Геннадия Витера, зрителей ждет большое количество премьер. Но чтобы узнать, каких именно, придется подождать до 28 апреля - именно в этот день «Украина» выдаст в эфир свой новый концерт.

Источник

В Харькове взорвали автомобиль сотрудника полиции В день матча Шахтер – Рома метро будет работать дольше - мэрия Под Харьковом нашли пропавшую мать с ребенком Украинские саночницы далеки от призовых мест после двух заездов Пхенхчана-2018 На Белгородском Шоссе столкнулись легковушка и микроавтобус

Лента новостей