10.08.2018 16:05

Канал "НЛО TV" проводит конкурс короткометражек

Канал

Мечтаете, чтобы ваш контент показали оценили по достоинству, да еще и показали по телевизору? Канал «НЛО TV» даст вам такой шанс. Вещатель устраивает киноконкурс под названием «Оранж».

В конкурсе короткометражек может принять участие каждый желающий, а его работу и идею оценит жюри во главе с ведущим программы «ПроКиноНаНЛО», кинопрокатчиком и кинопродюсером Денисом Ивановым. Автор лучшей работы получит приз: показ его ленты в эфире канала, размещение влога на youtube-канале «НЛО TV» или реализацию проекта по сценарию.

– Этот конкурс – для амбициозных людей, которые не мыслят шаблонами, имеют свой оригинальный взгляд на жизнь, – говорит бренд-менеджер канала Людмила Гмыря. – Для тех, кто готов творить свое будущее и понимает, как сделать его лучше. Поэтому единственным обязательным условием конкурса является happy end. Креативной и активной молодежи мы готовы дать возможность донести свое мнение до сверстников и зрителей канала «НЛО TV».

Основная программа конкурса «Оранж» делится на три номинации: ОранжFilm, ОранжVlog и ОранжStory, которые отличаются видами конкурсных работ.

К участию в ОранжFilm принимается короткометражный игровой фильм любого жанра, с любыми актерами; он может быть снят на любую камеру, даже на мобильный телефон. На конкурс принимаются работы до 7 минут. Главный приз: показ киноленты в программе «ПроКиноНаНЛО».

ОранжVlog – номинация для тех, у кого есть оригинальные идеи для влогов. На конкурс принимаются работы от 3 до 5 минут. Главный приз: размещение влога на youtube-канале «НЛО TV».

ОранжStory – для тех, у кого есть идея, но кто не умеет снимать. На конкурс принимается сценарий или синопсис короткометражного фильма (4-8 страниц). Главный приз: реализация проекта по сценарию.

Присылать свои работы с кратким описанием можно до 15 сентября по адресу orangefestnlo@gmail.com. Напомню, обязательное условие участия – все работы должны иметь happy end!

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Источник

Эдмар попрощался с одноклубниками по "Металлисту 1925" и улетел в США Хоккеист потерял созание после силового приема На окружной столкнулись Toyota и Газель - один пострадавший На Гвардейцев Широнинцев Smart протаранил Dacia Logan В Харькове началась весенняя высадка деревьев

Лента новостей