22.07.2018 16:13

Канадский министр посетила Донбасс

Канадский министр посетила Донбасс

Делегация Канады во главе с министром международного развития Мари-Клод Бибо в воскресенье, 22 июля, посетила украинский Донбасс.

В мероприятии также приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Канады в Украине Роман Ващук, руководитель УВКБ ООН в Украине Пабло Матеу и другие, сообщают в штабе Операции Объединенных сил.

«Канадской делегации были представлены видеозаписи с камер наблюдения, которые зафиксировали нарушения режима прекращения огня со стороны российских оккупационных войск», – говорится в сообщении штаба.

Другие новости: США отклонили идею референдума в Донбассе

Читайте последние новости о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Возле метро «Архитектора Бекетова» - стрельба В Харькове повысили размер помощи на погребение Украина проверяет возможное задержание Россией двух украинских рыбаков Ликвидация аварии на тепломагистрали: чиновники обещают, что сегодня все харьковчане будут с теплом В Черновцах мужчина сбрасывал с крыши лед прямо на припаркованный автомобиль - видео

Лента новостей