16.07.2019 17:48

Как "Укрощение строптивого", только сериал. Канал "Украина" снимает новую 4-серийку

Как

Летнее межсезонье не отменяет главного принципа работы пресс-службы телеканала «Украина» - ни дня без новостей о новых сериалах. На этот раз 4-серийную картину «О чем не расскажет река» по заказу канала снимает «Украинская продакшн студия». В центре истории – взаимоотношения целеустремленной девушки-менеджера и замкнутого начальника лесопилки, который не желает менять давно устроенную схему работы.

Главная героиня Елена трудится в столичном промышленном холдинге и метит на должность топ-менеджера. Но для этого нужно разобраться с проблемным объектом – загибающейся лесопилкой. Чтобы «поднять» лесопилку, Елене нужно найти общий язык с ее начальником Андреем, который не приемлет современные методы управления. Кроме того, палки в колеса постонно вставляет коварная коллега Жанна, всегда готовая устроить Елене очередной «сюрприз».

«Наш фильм можно было бы смело назвать «Укрощение строптивого-2», - шутит режиссер-постановщик фильма Павел Тупик. - Хрупкая, но целеустремленная героиня сталкивается не только с трудностями на новом объекте, но еще и с замкнутым, огрубевшим от одиночества когда-то успешным бизнесменом. Но свернуть горы они смогут только вместе... и по любви. Каменные джунгли города сменят прекрасные панорамы лесов и полей. А преданная группа помогает в реализации задуманного. У нас на площадке только позитив и улыбки».

Главные роли в сериале исполняют Евгений Олейник, Лянка Грыу, Ксюша Жданова и Виктор Жданов. Оператор-постановщик проекта – Максим Гуцу. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Заря и Ирина Чемерис. Съемки проходят в Киеве и Киевской области.

Источник

Российская экономика снова оказалась в рецессии Харьковские танки приближают мир В Харьковской области работник «отомстил» своему работодателю Донецкий "Шахтер" начал футбольный год в Харькове с разгромной победы Аншлаг в "Харьковоблэнерго"

Лента новостей