17.04.2019 12:45

Как можно быстрее: Юрий Бойко о перезагрузке Верховной Рады

Как можно быстрее: Юрий Бойко о перезагрузке Верховной Рады

Оппозиционный политик Юрий Бойко считает, что на сегодня самая важная задача — скорейшее проведение парламентских выборов

О том, что честные выборы в Верховную Раду перезрели, так как «законодательный орган с уровнем доверия 4% не имеет права представлять народ Украины», рассказал Бойко. Слова основателя «Оппозиционной платформы—За жизнь» передает портал platform.org.ua.

«Этот парламент должен быть переизбран как можно быстрее. У остатков правящего большинства нет ни желания, ни шансов решить вопросы, которые действительно волнуют людей. Да и самого большинства уже нет. Они даже формально не могут подтвердить наличие 226 депутатов в коалиции и периодически привлекают группы-сателлиты, чтобы проголосовать и создавать имидж, картинку, свидетельствующую о том, что есть правящее большинство. На самом деле его нет», - резюмировал оппозиционный лидер.

Напомним, на прошедшем 31 марта первом туре президентских выборов Бойко занял четвертое место, получив 11,67% голосов избирателей.

Источник

Одно преступление за другим. В чем подозревают правоохранителей? Пожар в Купянском районе: есть погибший Под Харьковом задержан криминальный авторитет из Грузии Индекс мяса, сыра и яиц. Сколько сейчас просят за эти продукты на рынке и о каких ценах в будущем говорят экономисты 9 мая в Украине: за запрещенную символику задержали более 20 человек

Лента новостей