09.10.2017 23:54

Как Александру Цекало лавры "Матильды" покоя не дают... Первый трейлер сериала "Троцкий"

Как Александру Цекало лавры

Давайте, я не буду это комментировать. Давайте, я вам просто скажу, что в этом году на конференции MIPCOM в Каннах пройдет шоукейс Russian Content Revolution. На нем Константин Эрнст расскажет и покажет, ху из ху среди российских продакшенов и где у них флагманы. И во главе всего решили поставить грядующую премьеру сериала «Троцкий» производства студии «Среда» и Александра Цекало. Не путать с сериалом про Троцкого, который снимает Александр Роднянский.

Вместо тысячи слов смотрите, в общем, сами. А потом решайте, правда ли, что «Троцкий» - это та же «Матильда», только в профиль (кстати, Учитель презентовал «Матильду» тоже на MIPCOM, и тоже как мини-сериал).

vote data

Источник

Женская сборная Украины по биатлону стала второй на этапе Кубка мира в Хохфильцене Рассказ арбитра по футзалу, избитого тренером во время матча Родители отравившихся школьников обеспокоены качеством питания в школьной столовой. Что показала проверка В Фельдман Экопарк своё 20-летие отметил Тартак В нескольких районах Харьковской области выявили возбудителей опасных заболеваний

Лента новостей