Какая погода нас ожидает 1 сентября

Какая погода нас ожидает 1 сентября

Новые костюмы и новые туфли не намокнут, обещают синоптики.

Ближайшей ночью в Киеве ожидается дождь и похолодание, но к первому дню осени температура снова пойдет вверх, и погода будет теплой и солнечной, сообщила синоптик Наталья Диденко.

«В Киеве ближайшей ночью пойдет дождь, погремел, днем также будет сыро, но и с прояснениями. В столице температура воздуха понизится ощутимо, до + 18 + 20 градусов. 30-31 августа температура снова пойдет вверх. И, по предварительным прогнозам, 1-ое сентября обещает быть солнечным и теплым. Новые костюмы и новые туфли не намокнут», - написала она на своей странице в Facebook.

Диденко также добавила, что в ночь на понедельник на западе, в северных областях и в Винницкой области пройдут дожди с грозами. Днем в понедельник дожди распространятся на большую часть территории Украины. При этом прогнозируется похолодание. На севере и западе столбик термометра опустится до + 15 + 22 градусов.

Напоминаем, всего неделю назад по Киеву и области было объявлено штормовое предупреждение.

Источник

В Харькове мужчина дома изготавливал наркотики Очевидцы и друзья погибшего в ДТП водителя Chevrolet Corvett хотели устроить самосуд над водителем внедорожника США отказывает в визах каждому третьему украинцу В Харькове женщина занималась сводничеством Одаренные школьники Харьковской области отдохнут в Албании

Лента новостей