01.09.2018 12:41

Кадыров пообещал поддержать ДНР

Кадыров пообещал поддержать ДНР

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования семье погибшего главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко и пообещал оказать «любую помощь и поддержку» народу ДНР.

По мнению Кадырова, покушение на Захарченко организовали «коварные и подлые бандиты».

«В это тяжелый для Донбасса день заявляю, что мы готовы оказать любую необходимую помощь и поддержку, не оставим вас наедине со своей бедой», – написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что в центре Донецка прогремел взрыв в кафе «Сепар», в результате чего глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко получил смертельные ранения и скончался в больнице. В Службе безопасности Украины подтвердили факт гибели Захарченко и заявили, что это результат межличностных войн.

Новости по теме: Новым главой ДНР стал бывший менеджер «Шахтера»

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Канадский хоккеист побил россиянина За разбойное нападение и грабеж рецидивист отправился за решетку Горнолыжник после падения пролетел через две улавливающие сетки В украинских городах планируют сузить ширину полос движения Два человека пострадали в ДТП на проспекте Гагарина

Лента новостей