08.08.2018 12:14

Итоговые новости канала "Украина" будут выходить на украинском языке

Итоговые новости канала

К новому сезону информационно-аналитический еженедельник канала «Украина» – программа «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою» – готовит обновления. Проект обещает «больше авторского анализа, экспертных выводов о важнейших событиях недели» и будет выходить на украинском языке.

«Бренд «Сегодня» наращивает экспансию на медиарынке страны. Коррективы аналитического еженедельника, который замыкает линейку телевизионных новостей «Сегодня», полностью соответствуют логике этого развития и призваны укрепить наши лидерские позиции в информационном поле. Год за годом миллионы украинских зрителей отдают предпочтение нашим информационно-аналитическим проектам, о чем свидетельствуют наши неизменно высокие рейтинги. Олег Панюта анализирует только важные события, которые нужно знать и понимать каждому в стремительно меняющемся мире. Мы говорим о том, как эти события касаются украинцев, как повлияют на их жизнь и на жизнь страны. В условиях жесткой конкуренции «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою» обеспечат нашим зрителям еще больше знаний и информации в каждой эфирной минуте. Мы рассчитываем в жестком конкурентном состязании получить еще больше внимания и доверия нашей аудитории», – говорит генеральный продюсер новостей «Медиа Группы Украина» Александр Семирядченко.

Кроме авторский аналитики, обновленный еженедельник «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою» предложит зрителям широкий круг тем, касающихся жизни украинцев, и больше визуализации, чтобы сделать ключевые итоги недели понятными и легкими в восприятии.

«Мы обновляем наш еженедельник. Хотим, чтобы все, что появляется в нашем эфире, и в дальнейшем помогало зрителю сориентироваться в безумном водовороте информации. Однако неизменным в выпусках останется одно: все, о чем будем говорить, действительно интересное и очень нужное для каждого. Поэтому о важных вещах, которые могут изменить жизнь, зрители узнают от нас», – отмечает автор и ведущий информационно-аналитического еженедельника канала «Украина» Олег Панюта.

Обновленная информационно-аналитическая программа «Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою» стартует 19 августа и будет выходить на канале «Украина» каждое воскресенье в 19:00.

Источник

Сенцов умирает: военный эксперт заявил об отравлении украинского режиссера Украина и Польша согласились снять мораторий на эксгумационные работы В Купянске горел дом – есть погибший На Корсике хозяин кафе стрелял в нудистов В работе сети Facebook произошел глобальный сбой

Лента новостей