27.09.2017 20:01

Итальянка вышла замуж сама за себя в день собственного сорокалетия

Итальянка вышла замуж сама за себя в день собственного сорокалетия

Церемония замужества была обставлена по всем правилам: белое платье, подружки невесты, многоэтажный торт и 70 гостей.
«Сказку можно иметь и без принца. Я твердо верю, что каждый из нас должен любить прежде всего себя», - считает 40-летняя тренер по фитнесу Лаура Мессе, церемония бракосочетания которой, разумеется, не имеет никого юридического веса, однако является набирающим популярность трендом, сообщают УН. Первые сообщения о браке с самим собой стали появляться в прессе с 1993 года.

сологамия
В последнее время его стало практиковать все больше людей во всем мире. Появился даже специальный термин – сологамия. Сторонники сологамии хотят получать одобрение социума в том же объеме, что и традиционные пары, а торжественной церемонией «бракосочетания» отмечают любовь к себе и принятие самого себя со всеми своими недостатками, в печали и в радости, пока смерть не настигнет.

сологамия
Сообщается, что «счастливая новобрачная» пришла к идее сочетания браком с самой собой два года назад, после того, как ее отношения с мужчиной, продолжавшиеся 12 лет, закончились. По ее мнению, для того, чтобы спланировать и осуществить такое мероприятие, потребовались деньги, поддержка и «немножко безумия»:
«Я сказала друзьям и родственникам, что если не найду себе пару до 40 лет, то женюсь сама на себе», - заявила Лаура Мессе журналистам.
Считается, что она первая итальянка, вышедшая замуж за саму себя. В мае, житель Неаполя Нелло Руджиеро устроил себе соло-свадьбу.
Напомним, 78-летний английский викарий женился на 24-летнем мужчине-модели.

Источник

В центре Харькова легковушка влетела под Газель Украина и Польша согласились снять мораторий на эксгумационные работы Бесперебойное питание от солнечных батарей Синоптики предупредили о повышении уровня воды в реках Украины Фанат выбежал на поле и поцеловал бутсы Месси

Лента новостей