Ирина Верещук назначена представителем правительства в парламенте

Ирина Верещук назначена представителем правительства в парламенте

На заседании правительства Украины 4 сентября принято решение – назначить своим представителем в Верховной Раде Ирину Верещук, сообщает на своем сайте пресс-служба Кабинета министров.

Ирина Верещук является народным депутатом от фракции «Слуга народа».

Справка «2000»: Верещук прошла в Раду по списку партии «Слуга народа» под номером 29. В 2010—2015 годах она была мэром города Рава-Русская, а с сентября 2017 года — доцент кафедры политологии Национального педагогического университета им. М.П. Драгоманова, преподавала в Институте экологии экономики и права. Она возглавляет ОО «Международный центр балтийско-черноморских исследований и консенсусных практик. Центр политического диалога».

Источник

Содержание под стражей или полтора миллиона залога. Суд вынес решение по мере пресечения главе ХНУВС Харьковский футболист Артем Касьянов, покинув один футбольный клуб в Казахстане, переходит в другой Кабмин утвердил монетизацию льгот на проезд. Как это может повлиять на украинцев? Флаг Украины на закрытии зимней Олимпиады-2018 понесет спортсмен, принесший стране единственную медаль Допинговый скандал. Еще двое россиян лишены медалей зимней Олимпиады Сочи-2014

Лента новостей