16.04.2018 19:07

Иосифом Кобзоном срочно занялись кардиологи

Иосифом Кобзоном срочно занялись кардиологи

В одной из больниц Москвы медики оказыпомощь певцу, народному артисту СССР, депутату Госдумы РФ Иосифу Кобзону. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Telegram-канал 112.

«Иосиф Кобзон сейчас находится в одной из столичных клиник. Причина срочного обращения к кардиологу — нарушение ритмов сердца», — говорится в сообщении.

СМИ написали о срочной госпитализации артиста, однако в его офисе опровергли информацию об экстренной медпомощи и уточнили, что 80-летний певец проходит плановное обследование, а его самочувствие в норме.

Напомним, в 2010 г. Кобзону сделали операцию на сердце. Врачи московского научно-исследовательского института им. А. Бакулева установили ему электрокардиостимулятор.

В Украине Иосиф Кобзон находится в перечне лиц, которым запрещено въезжать в страну за то, что он концертировал в самопровозглашенной ДНР и Луганске.
Другие новости шоу-бизнеса: Кончита Вурст заявила о положительном ВИЧ-статусе

Читайте последние новости шоу-бизнеса и искусства в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram.

Источник

Хоккеисты проигравшей команды спровоцировали массовую драку ДТП на перекрестке Гагарина-Молочная - один пострадаший Савченко задержали в Раде (видео) В Харьковской области распространяется гепатит На улице Танкопия не разминулись Chevrolet и Ford

Лента новостей