Информация о заминировании дома родителей Президента - не подтвердилась

Информация о заминировании дома родителей Президента - не подтвердилась

В Кривом Роге взрывотехники обследовали многоэтажный дом, в котором живут родители президента Украины Владимира Зеленского, на наличие взрывчатых веществ. Об этом сообщает «Радио Свобода» со ссылкой на пресс-службу Криворожского отдела полиции.

В четверг, 22 августа, в одно из ведомств в Киеве поступило анонимное сообщение о заминировании многочисленных объектов инфраструктуры столицы, а также дома родителей действующего Президента Украины в Кривом Роге.

В ходе проверки правоохранители взрывчатки не нашли. Следственные действия еще продолжаются.

Источник

Смертельная ловушка для четверолапых. В Харькове двое котов более трех недель провели без еды ВАЗ врезался в столб на улице Шевченко - двое пострадавших В Запорожье полицейские стреляли в мужчину с топором (видео 18+) На Харьковщине мужчина, сдававший комнату, зарубил топором арендатора На Клочковской трамвай снес столб

Лента новостей