21.08.2018 14:54

"Интер" снял документальный фильм о проекте "Касается каждого"

5 лет – приличный срок для телепроекта, тем более для социального ток-шоу. Поздравления с круглой датой можно адресовать сотрудникам проекта «Касается каждого», а можно просто поддержать программу смотрением: в честь 5-летия команда сняла сразу два спецвыпуска.

Первый - документальный - будет называться «Программа, которая меняет жизнь» и впервые расскажет, как задумывался проект и изменится ли он в ближайшем будущем, как находят темы и героев программ, на какие усилия и поступки готова команда проекта, чтобы помочь каждому, кто пришел в студию, и что с героями ток-шоу происходит после того, как «Касается каждого» выходит в эфир.

В документальном проекте на примере одного съемочного дня будет показан весь процесс создания ток-шоу. Увидеть это можно будет 27 августа в 19:00

Второй спецвыпуск под названием «Касается каждого: 5 лет вместе» выйдет в эфир 28 августа в 18:00. В этот вечер в студии соберутся герои самых резонансных программ. Они расскажут о том, как изменилась их жизнь после эфира. А звезды шоу-бизнеса и кино – гости и постоянные эксперты ток-шоу – поделятся своими историями, связанными с участием в программе «Касается каждого».

Источник

На Салтовке Opel лег на крышу Победительницей Евровидения 2018 стала Нетта Барзилай из Израиля Мюнхенская "Бавария", не забив, пробилась в полуфинал Лиги Чемпионов Выход есть всегда: как грузовик спасался от наводнения (видео) В Харькове нашли пропавшего подростка

Лента новостей