17.07.2019 15:58

"Интер" подготовил спецпроекты, посвященные Дню Крещения Руси

У каждого телеканала должны быть свои традиции. Очень религиозный «Интер», например, ежегодно отмечает День Крещения Руси, приходящийся на 28 июля. Более того, транслировать проекты, посвященные празднику, вещатель начнет еще 27 июля.

В этот день канал покажет документалку собственного производства «Киево-Печерская лавра. Фотография тысячелетия» (в 11:00). В фильме рассказывается история лавры с момента основания и по сей день.

В 12:15 в эфир выйдет интервью любимца канала митрополита Онуфрия: об историческом выборе князя Владимира, крестившего Русь, о современном состоянии Церкви и, конечно, гонениях, которые РПЦ переживает сегодня в Украине.

В 12:45 – прямая трансляция торжественного Молебна на Владимирской горке в Киеве и Всеукраинского крестного хода с чудотворными иконами и мощами святых.

28 июля в 09:00 на «Интере» состоится трансляция торжественной Божественной литургии из Киево-Печерской лавры.

Насыщенная программа, однако.

Источник

Три года борьбы с мокрыми потолками. Как в Харькове могут оттягивать ремонты крыш Подари себе здоровый сон В Украине запретили вакцину от кори и краснухи с российской регистрацией Правительство определило, за что могут лишить статуса участника боевых действий Прилег отдохнуть и угодил под колеса трактора. Подробности гибели иностранца в Харьковской области

Лента новостей