06.10.2017 16:54

"Интер" готовит необычный новогодний концерт и сериал ко Дню Победы

В декабре на телеканале «Интер» состоится премьера собственного сериала, снятого в «новаторском жанре». Об этом на недавней онлайн-конференции в «КП в Украине» рассказала руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная

- «Тот, кто не спит» – это детективный сериал с элементами фантастики и яркой любовной линией, без этого люди взрослые не смотрят [сериалы], - считает Анна Витальевна. – Это очень интересный новаторский для всего мира жанр. Не уступает, я надеюсь, лучшим зарубежным образцам современных телевизионных сериалов. Вот такая премьера ожидает нас в декабре. Будет ли таких сериалов больше – не знаю. Наш рынок переживает не лучшие времена с точки зрения экономики. Но то, что их будет несколько в год – однозначно. Должны быть события, меняющие сознание людей даже в таком жанре как сериалы. В ближайшее время запускаем съемки художественного сериала к 9 мая следующего года. Тоже наше собственное производство, очень яркая заявка, герои».

Заинтриговала Безлюдная и по поводу новогоднего огонька, к обсуждению которого уже приступила творческая группа канала:

- Мы начали подготовку. Это будет сюрприз. Мы воспользуемся пониманием наших сильных сторон. Новогодний огонек будет очень необычным. Большой праздничный концерт – микс жанров. Мне кажется, должно получиться неплохо. Мы хотим создать виртуальную реальность, которая для зрителя станет реальностью в новогоднюю ночь.

По словам руководителя Inter Media Group, участвовать в праздничном концерте будут украинские звезды. Надеюсь, канал учится на собственном опыте, и ведущие новогоднего огонька тоже будут украинскими.

Источник

На Салтовке таксист сбил пешехода Судья на скамейке успокоил ударившего его игрока Пойманный в Кабмине шпион не имел доступа к секретной информации Игроки «Фиорентины» возобновили тренировочный процесс после смерти Астори Правительство Каталонии возглавила вице-премьер Испании

Лента новостей