"Интер" вместе со своими зрителями помог детям-сиротам

Заботливый телеканал «Интер» верен свои традициям, и уже второй раз провел благотворительную акцию «Подари чудо!» – сбор подарков для детей-сирот.

С 7 по 19 декабря в киевском «Мегамаркет-Космополит» были организованы специальные зоны – для сбора подарков воспитанникам Житомирского областного специализированного дома ребенка и Харьковского детского дома № 3. Посетители супермаркета, выбирая подарок своему ребенку, могли сделать доброе дело и купить что-то для ребенка-сироты. Один мужчина особенно поразил журналистов: он подарил практически полную тележку книг, раскрасок, карандашей, фломастеров.

Благотворительную инициативу поддержали телеведущие «Интера» Андрей Доманский и Андрей Данилевич, певица Светлана Тарабарова, а также радиоведущая и продюсер радио «Пятница» Анна Свиридова с сыном Антоном.

Сюжет о детских домах, которым помогает «Интер», можно посмотреть здесь. И не забудьте присоединиться к акции в следующий раз.

Источник

Исполнительница гимна перед хоккейным матчем вышла в слишком откровенном наряде С 10 мая в Харьковской области временно ограничат движение грузовиков Харьковчанин за самогон убил пожилую соседку молотком Небитый российский боксер прибыл в тренировочный лагерь украинца Усика Конфликт в центре Харькова: полицейский чуть не украл ребенка

Лента новостей