Интерпол не препятствует перемещению Яценюка по миру – МВД

Интерпол не препятствует перемещению Яценюка по миру – МВД

По линии Интерпола препятствий для перемещений по миру экс-премьера Арсения Яценюка нет, заявили в Министерстве внутренних дел.

Об этом сообщает пресс-служба на странице МВД в Facebook.

«При рассмотрении последнего обращения Российской Федерации об объявлении Арсения Яценюка в розыск по линии Интерпола за якобы совершенные им в Чечне преступления Генеральный секретариат Интерпола в Лионе в течение короткого времени разобрался в этой ситуации, признал это обращение РФ необоснованным и отменил разыскной циркуляр россиян», — сказано в публикации.

Напомним, пресс-секретарь партии «Народный фронт» Ольга Лаппо подтвердила, что действия правоохранительных органов Швейцарии в отношении Арсения Яценюка были произведены в связи с соответствующим запросом России.

Источник

"Не надейтесь". Ярославский прокомментировал информацию о возможном закрытии аэропорта "Харьков" В Андреевке женщину обманули на 10000 гривен На проспекте Гагарина таксист снес шлагбаум - пострадал пассажир Где сегодня в Харькове нет воды "Металлист 1925" сыграл вничью со шведским "Кристианстадом"

Лента новостей