09.08.2019 23:30

Иностранные партнеры желают познакомиться… Объявлена программа KMW CoProduction Meetings 2019

Иностранные партнеры желают познакомиться… Объявлена программа KMW CoProduction Meetings 2019

Совсем скоро в ваше окошко постучится сентябрь, а это значит как минимум две вещи. Во-первых, лето подходит к концу, и нужно провести его остаток с пользой, а во-вторых, не за горами девятый международный медиафорум KYIV MEDIA WEEK. Я уже делилась с вами кое-какими подробностями грядущей медианедели, а теперь пришло время подробно поговорить об одной из ее секций - копродукционном ивенте KMW CoProduction Meetings, который состоится 18 и 19 сентября.

Для тех, кто не знает или забыл, напомню, что секция была специально создана еще в 2013 году для усиления международной копродукции в производстве кино и сериалов. В этот же раз ее посетителей ждет новый формат. Прежде всего, поучаствовать в KMW CoProduction Meetings можно совершенно бесплатно, и это стало возможным благодаря содействию Украинского культурного фонда.

«Можно сказать, что KMW CoProduction Meetings в определенной степени экономит украинским продюсерам время и деньги, ведь это - уникальная возможность бесплатно побывать на большом копродукционном ивенте международного уровня, не выезжая из страны. На индивидуальных встречах с иностранными коллегами у наших продюсеров будет возможность лично представить свои проекты и ознакомиться с предложениями иностранных партнеров. Этот формат будет способствовать скорейшему воплощению копродукционных идей в реальность», - мотивирует на участие в секции ее куратор и менеджер компании-организатора KMW Media Resources Management Алла Преловская.

В первый день KMW CoProduction Meetings 2019 состоится презентация компаний и международных проектов, у которых есть потенциал для партнерства или копродукции с нашей страной, панельная дискуссия о копродукции с Украиной, а также у участников будет время на неформальное общение друг с другом. Второй день посвятят индивидуальным встречам с иностранными продюсерами, у которых имеется огромный опыт работы в совместном производстве, а также которые уже проявили интерес к сотрудничеству с Украиной.

Заинтересованы? Тогда записывайте явки-пароли. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь, но будьте внимательны: отдельная регистрация требуется на каждый день. Также на сайте ивента можно подробно ознакомиться с условиями индивидуальных встреч. Сделать все это можно до 26 августа.

Советую поспешить и уже сейчас озаботиться тем, чтобы вашему походу на MW CoProduction Meetings 2019 ничто не помешало.

Источник

В Мерефе 16-летняя девушка наглоталась таблеток после ссоры с мамой "Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира, проиграв первый тайм На Алексеевке Toyota врезалась в столб Есть победители, но нет проигравших Лидеры двух Корей посадили дерево

Лента новостей