17.01.2018 18:54

Инновационные технологии для бизнеса®

Для рентабельной работы современному украинскому аграрному и торговому бизнесу необходимы не только умелые управленцы, люди, которые со знанием дела выполняют свою работу, но и высокотехнологичное оборудование. Новые инженерные разработки позволяют в разы увеличить длительность хранения продуктов, а значит, повысить предпринимателям прибыль, ведь не секрет, что некоторые овощи и фрукты в осенне-зимний сезон стоят дороже. Сумев сберечь их свежесть, товарный вид, вкусовые качества и пользу можно хорошо заработать, при этом, предоставив покупателям качественный товар.

Первое, без чего не обойтись при хранении овощей и фруктов – это холодильное оборудование. Если вы фермер или собственник большого супермаркета, то должны позаботиться о том, чтобы оно было не только высококлассным, но и функциональным. Так, например, уже появилась возможность использовать тепло от холодильников для различных технических нужд, среди них – нагрев воды и отопление производственных помещений. Неплохая идея, не правда ли, особенно, в условиях нынешних цен на газ и электроэнергию

ХОЛОД ENGINEERING является ведущим разработчиком и производителем подобного оборудования. Стоит сказать, что в резерве инженеров, работающих там, еще много ноу-хау, которые они готовы реализовывать в рамках улучшения работы отечественных предприятий. Если речь идет об уже упомянутом хранении плодов и кореньев, то это:

РГС – регулируемая газовая среда, которая представляет собой технологию хранения продукции в специальных холодильных камерах со сниженным содержанием кислорода и углекислого газа. Это позволяет замедлять процесс потери цвета, вкуса и разрушения витаминов, поддерживать плотность.

Отдельные хранилища для яблок, лука, моркови, картошки, капусты, в которых включается нужный температурный режим, влияющий на долгосрочность их хранения, а так же сделана особая система активной вентиляции.

Если рассматривать холодильное оборудование и камеры заморозки для мяса и рыбы, то они тоже постоянно модернизируется. Это позволяет мясокомбинатам, рыбзаводам и магазинам, которые берут на продажу их продукцию, на протяжении длительного времени гарантировать ее свежесть.

Желая вывести свой бизнес на новый уровень, создайте для этого все необходимые условия, начав с обновления оборудования. Сделав это вы поймете, что современные технологии – то, во что стоит вкладывать деньги.

Источник

Харьковского налогоплательщика обязали уплатить в бюджет 187 миллионов гривен штрафа и налогов В Волчанском районе две школы закрыли на карантин Коммунальщики чинят коллектор в Лозовой Российский оппозиционер Навальный освобожден после 20 суток ареста С серверов немецкого правительства украли документы об Украине

Лента новостей