28.09.2018 16:52

Индия покупает российские ЗРК С-400 «Триумф»

Индия покупает российские ЗРК С-400 «Триумф»

Правительство Индии приняло окончательное решение подписать с Россией контракт на приобретение пяти современных зенитно-ракетных комплексов С-400 «Триумф».

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на Times of India.

Решение, о котором пока официально не объявлено, было принято накануне на заседании комитета кабинета министров по безопасности во главе с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.

Официально о нем пока еще не объявлено.

Напомним, в ходе визита в Индию в октябре 2016 года президент России Владимир Путин и индийский премьер Нарендра Моди подписали соглашение о поставках российской ЗРК С-400 «Триумф».

Другие новости по теме: Эрдоган: Турция рассчитывает в ближайшее время получить российские ракетные системы С-400

Читайте последние новости о рынке вооружений и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Вратарь оказался в нокауте Харьковского налогоплательщика обязали уплатить в бюджет 187 миллионов гривен штрафа и налогов В Харьковской области мужчина ударил ножом односельчанина Теперь лечить детей в Харькове будут эффективнее. Одной из больниц подарили аппарат для детской искусственной вентиляции легких Где сегодня в Харькове нет воды

Лента новостей