09.01.2018 11:47

Имущество Антина Мухарского арестовали за неуплату алиментов

Имущество Антина Мухарского арестовали за неуплату алиментов

Помните, в один прекрасный заснеженный день экс-супруг Снежаны Егоровой пришел в суд абсолютно голым? Теперь же Антин Мухарский и в прямом, и в переносном смысле остался без штанов. Его имущество арестовали из-за серьезных долгов по алиментам. Нерадостную для актера новость сообщила в эфире «5 канала» первый заместитель министра юстиции Наталья Бернацкая.

– В случае Антина Мухарского на четырех детей не платились алименты, задолженность накопилась около 400 тыс. грн за все время, и было арестовано его имущество, – озвучила причину ареста Бернацкая.

Часть имущества уже продана. Среди вещей, ушедших с молотка, оказался автомобиль с изображением Мухарского и его бывшей жены Снежаны Егоровой. Странно, что Мухарский и сам от него раньше не избавился.

Источник

Под Харьковом обыскивают поселковый совет Эпидемии гепатита А в Украине нет, - Минздрав Два человека пострадали в ДТП на проспекте Гагарина Умер лауреат Нобелевской премии, расшифровавший геном человека Зарплаты в конвертах и налоговый прессинг. Почему в Украине не выгодно работать легально

Лента новостей