07.12.2018 16:23

Илья Красильщик уходит из "Медузы"

Илья Красильщик уходит из

В это трудно поверить, но великий трумвират Тимченко-Красильщик-Колпаков все. И если экс-главред «Медузы» Иван Колпаков, уйдя с руководящей должности, все же остался в коллективе, то издатель Илья Красильщик покидает издание насовсем. Об этом он, как теперь принято, сообщил в своем Фейсбуке:

Как видите, напрямую о причинах своего ухода Илья не говорит. Но российские СМИ уже распространили несколько версий случившегося, самая вероятная из которых - конфликт с гендиректором Галиной Тимченко относительно развития проекта.

Также говорят, что новым местом работы Красильщика может стать российский филиал Facebook - возможно, Илья возглавит представительство соцсети в России. Впрочем, для того, чтобы представительство возглавить, его для начала придется создать - русским Фейсбуком (как, кстати, и украинским) заведует офис в Варшаве, отвечающий за все страны Восточной Европы.

Источник

Последствия непогоды под Харьковом: спасатели несли ребенка до "скорой" на руках и доставали девочку из-под снежного завала Впечатляющий гол бисиклетой Крушение самолета на Харьковщине: в полиции ждут результаты экспертиз На улице Мира пенсионерка упала в открытый люк В Харькове мужчина во время ссоры убил свою мать

Лента новостей