12.09.2017 20:38

Из столичного фонтана забила зеленая вода

Из столичного фонтана забила зеленая вода

Вода в фонтане на Контрактовой площади в Киеве стала ярко-зеленого цвета. В КП по содержанию зеленых насаждений выражают тревогу по поводу «вандализма» киевлян.

«Проявления вандализма или креативности в парке на Сагайдачного. Кто-то шутит, добавляя работы коммунальщикам на целый день. Теперь нам нужно слить воду (а это, как минимум, до конца рабочего дня), затем вымыть чашу фонтана, и запустить снова фонтан. Напомним, что на прошлой неделе в фонтан залили моющее, и поэтому было много пены…», — гласит текст сообщения отдела коммуникаций службы, размещенный на Фейсбуке.
В КП предупредили: фонтанный вандализм становится постоянным, и просят реагировать горожан, ставших свидетелями того, как в фонтан бросают краску.
Читатели страницы неожиданно положительно отреагировали на происшествие. Они оставили комментарии с просьбами не отмывать фонтан, потому что так «красиво». И разместили фотографии других фонтанов в Киеве, которые тоже поменяли свой цвет.

фонтан
фонтан
фонтан
фонтан

Источник

PinUp казино Американский патрульный самолет провел разведку возле аннексированного Крыма Очередное нападение на антикоррупционера. В Харькове избит активист Евгений Лисичкин В Украине из-за роста стоимости нефти вновь повысятся цены на АЗС – аналитик Из-за сообщения о минировании из суда эвакуировали людей

Лента новостей