11.05.2019 11:42

Измены, развод и любовь из прошлого. "Украина" снимает мелодраму о любовном треугольнике

Измены, развод и любовь из прошлого.

Если вы вдруг думаете, что у канала «Украина» и компаний, снимающих для него сериалы, когда-нибудь закончится фантазия, то срочно перестаньте. Готова сообщить вам о том, что вещатель готовит еще одну премьеру под названием «День солнца», производством которой занимается Eidetic Pictures совместно с компанией FilmStream.

В центре сюжета – Анна Громова, которая, узнав об измене мужа, уходит от него и подает на развод. Игорь готов на все, чтобы удержать жену: он устраивает все так, что после развода Анна остается ни с чем, а потом добирается и до ее галереи. У женщины есть всего неделя, чтобы выплатить долги.

Подруга Анны, опытный кризис-менеджер, предлагает ей организовать выставку знаменитого художника Вадима Хорса, который впервые за много лет вернулся в свой родной город. Анну и Вадима когда-то связывали романтические чувства, но потом Вадим неожиданно уехал на учебу в Америку, бросив девушку. Для Анны предательство любимого человека стало шоком, от которого она так и не смогла оправиться. Она решает узнать у Вадима, что случилось 20 лет назад.

В фильме снимаются актеры Евгения Лоза, Александр Пашков, Виктор Васильев, Валерия Ходос, Ксения Данилова, Егор Козлов, Ирина Гришак, Лиза Зайцева, Дмитрий Чернов.

Режиссер-постановщик проекта – Виктория Мельникова. Оператор-постановщик – Виталий Запорожченко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Роман Негриенко и Виталий Сиренко.

Источник

В Купянске взорвался снаряд: есть погибшие В Саудовской Аравии женщинам разрешили водить автомобиль Готов путешествовать. На Google Maps появились карты планет Солнечной системы Умер астронавт, впервые вышедший без страховки в открытый космос За ряд краж кабелей связи задержаны двое подозреваемых. Один из них несовершеннолетний.

Лента новостей